MCC162-12IO1 THYRISTOR MODULE
1.2KV, 181A
MCC162-12IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC162-12IO1.pdf 205.1kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
181A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
300A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC162-12IO1 IXYS SEMICONDUCTOR THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 181A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC162-12IO1
THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 181A
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC162-12IO1
THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 181A