MCC162-16IO1 Модуль тиристора
последовательное подключение, 181А, 1.6кВ
MCC162-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC162-16IO1.pdf 205.1kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
181A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
300A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC162-16IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Модуль тиристора, последовательное подключение, 181А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
MCC162-16IO1
#MCC162-16IO1
THYRISTOR MODULE 1600V 2X190A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MCC162-16IO1
#MCC162-16IO1
THYRISTOR MODULE 1600V 2X190A
MCC162-16IO1
#MCC162-16IO1
Тиристор/тиристор; Urmax:1,6кВ; If:181А; Y4-M6; V: Y4; Ufmax:1,25В
MCC162-16IO1
#MCC162-16IO1
MCC162-16IO1
MCC162-16IO1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC162-16IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC162-16IO1
MCC162-16IO1
MCC162-16IO1 None
MCC162-16IO1
DUAL THYRISTOR MODULE 300A 1600V MCC162
MCC162-16IO1
MCC162-16IO1
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
MCC162-16IO1
MCC162-16IO1
SCR Module 1600V 6480A 7-Pin Y4-M6 Box
MCC162-16IO1