MCC200-16IO1 THYRISTOR MODULE
1.6KV, 216A
MCC200-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC200-16IO1.pdf 231.5kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
216A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
340A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
8kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC200-16IO1 IXYS SEMICONDUCTOR THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 216A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC200-16IO1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 216A
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC200-16IO1
THYRISTOR MODULE, 1.6KV, 216A