MCC255-16IO1 Модуль тиристора
последовательное подключение, 250А, 1.6кВ
MCC255-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC255-16IO1.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
250A
Тип корпуса тиристора
Y1-CU
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
450A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
9.2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC255-16IO1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль тиристора, последовательное подключение, 250А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
MCC255-16IO1
#MCC255-16IO1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
MCC255-16IO1
#MCC255-16IO1
None
IXYS
MCC255-16IO1
#MCC255-16IO1
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 250А
IXYS
MCC255-16IO1
#MCC255-16IO1
MCC255-16IO1
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MCC255-16IO1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC255-16IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC255-16IO1
MCC255-16IO1
MCC255-16IO1 None
MCC255-16IO1
DUAL THYRISTOR MODULE 455A 1600V
MCC255-16IO1
MCC255-16IO1
MCC255-16IO1
MCC255-16IO1
SCR Module 1600V 9600A 7-Pin Y1-CU
MCC255-16IO1