MCC26-12IO1B Тиристор/тиристор; Urmax:1
2кВ; If:27А; TO240AA; Ufmax:1,64В
MCC26-12IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC26-12IO1B.pdf
Ток управления
100/200мА
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,64В
Прямой ток
27А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
560А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC26-12IO1B IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS Тиристор/тиристор; Urmax:1,2кВ; If:27А; TO240AA; Ufmax:1,64В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCC26-12IO1B
#MCC26-12IO1B
Тиристор/тиристор; Urmax:1,2кВ; If:27А; TO240AA; Ufmax:1,64В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCC26-12IO1B
#MCC26-12IO1B
MCC26-12IO1B
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MCC26-12IO1B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC26-12IO1B
BIPOLAR MODULE
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC26-12IO1B
BIPOLAR MODULE
LITT
MCC26-12IO1B
#MCC26-12IO1B
Thyr/Thyr 50A 1200V TO240AA
LITT
MCC26-12IO1B
#MCC26-12IO1B
Thyr/Thyr 50A 1200V TO240AA
MCC26-12IO1B
MCC26-12IO1B None
MCC26-12IO1B
DUAL THYRISTOR MODULE 26A 1200V
MCC26-12IO1B
MCC26-12IO1B
MCC26-12IO1B
MCC26-12IO1B
SCR Module 1200V 560A 7-Pin TO-240AA Box
MCC26-12IO1B