MCC26-16IO1B Модуль тиристора
последовательное подключение, 27А, 1.6кВ
MCC26-16IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC26-16IO1B.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
27A
Тип корпуса тиристора
TO-240AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
50A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
520A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC26-16IO1B IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS CORPORATION, IXYS Модуль тиристора, последовательное подключение, 27А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCC26-16IO1B
#MCC26-16IO1B
Тиристор/тиристор; Urmax:1,6кВ; If:27А; TO240AA; Ufmax:1,27В
IXYS
MCC26-16IO1B
#MCC26-16IO1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC26-16IO1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC26-16IO1B
MCC26-16IO1B
MCC26-16IO1B None
MCC26-16IO1B
DUAL THYRISTOR MODULE 2X32A 1600V
MCC26-16IO1B
MCC26-16IO1B
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MCC26-16IO1B