MCC310-12IO1 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
2кВ; 320А; Y2
MCC310-12IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC310-12IO1.pdf 181.2kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
320A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
500A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
9.2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC310-12IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,2кВ; 320А; Y2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
MCC310-12IO1
#MCC310-12IO1
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,2кВ; 320А; Y2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MCC310-12IO1
#MCC310-12IO1
MCC310-12IO1
MCC310-12IO1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC310-12IO1
THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 320A
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC310-12IO1
THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 320A
MCC310-12IO1
MCC310-12IO1 None
MCC310-12IO1
DUAL THYRISTOR MODULE 310A 1200V
MCC310-12IO1
MCC310-12IO1
MCC310-12IO1