MCC310-16IO1 Модуль тиристора
последовательное подключение, 320А, 1.6кВ
MCC310-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC310-16IO1.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
320A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
140°C
Ток в состоянии включения
500A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
9.2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC310-16IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль тиристора, последовательное подключение, 320А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
MCC310-16IO1
#MCC310-16IO1
SCR DUAL 1600V 320A Y2-DCB
IXYS
MCC310-16IO1
#MCC310-16IO1
SCR DUAL 1600V 320A Y2-DCB
MCC310-16IO1
#MCC310-16IO1
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 320А
MCC310-16IO1
#MCC310-16IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC310-16IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC310-16IO1
MCC310-16IO1
MCC310-16IO1 None
MCC310-16IO1
DUAL THYRISTOR MODULE 500A 1600V
MCC310-16IO1
MCC310-16IO1
MCC310-16IO1