MCC56-12IO1B THYRISTOR MODULE
1.2KV, 60A
MCC56-12IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC56-12IO1B.pdf 641.5kb
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
60A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
94A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
1.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC56-12IO1B IXYS SEMICONDUCTOR THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 60A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC56-12IO1B
THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 60A
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC56-12IO1B
THYRISTOR MODULE, 1.2KV, 60A