MCC94-22IO1B Модуль тиристора
последовательное подключение, 104А, 2.2кВ
MCC94-22IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC94-22IO1B.pdf 227.4kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
104A
Тип корпуса тиристора
TO-240AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
180A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
2.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.7kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC94-22IO1B IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль тиристора, последовательное подключение, 104А, 2.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCC94-22IO1B
#MCC94-22IO1B
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2,2кВ; 104А
IXYS
MCC94-22IO1B
#MCC94-22IO1B
MCC94-22IO1B
MCC94-22IO1B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC94-22IO1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC94-22IO1B
MCC94-22IO1B
MCC94-22IO1B None
MCC94-22IO1B
DUAL THYRISTOR MODULE 180A 2200V
MCC94-22IO1B
MCC94-22IO1B
MCC94-22IO1B