MCC95-12IO1B Модуль тиристора
последовательное подключение, 116А, 1.2кВ
MCC95-12IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC95-12IO1B.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
116A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
180A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.25kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC95-12IO1B IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль тиристора, последовательное подключение, 116А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCC95-12IO1B
#MCC95-12IO1B
Тиристор/тиристор; Urmax:1,2кВ; If:116А; TO240AA; Ufmax:1,29В
IXYS
MCC95-12IO1B
#MCC95-12IO1B
MCC95-12IO1B
MCC95-12IO1B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC95-12IO1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC95-12IO1B
MCC95-12IO1B
MCC95-12IO1B None
MCC95-12IO1B
DUAL THYRISTOR MODULE 95A 1200V
MCC95-12IO1B
MCC95-12IO1B
MCC95-12IO1B