MCC95-16IO1B Модуль тиристора
последовательное подключение, 116А, 1600В
MCC95-16IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCC95-16IO1B.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
200mA
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
116A
Тип корпуса тиристора
TO-240AA
Ток в состоянии включения
180A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.25kA
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
TO-240AA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCC95-16IO1B IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXYS Модуль тиристора, последовательное подключение, 116А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
MCC95-16IO1B
#MCC95-16IO1B
Тиристорный модуль 1600V 2X116A
IXYS
MCC95-16IO1B
#MCC95-16IO1B
MCC95-16IO1B
MCC95-16IO1B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC95-16IO1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MCC95-16IO1B
LITT
MCC95-16IO1B
#MCC95-16IO1B
Thyr/Thyr 180A 1600V TO240AA
LITT
MCC95-16IO1B
#MCC95-16IO1B
Thyr/Thyr 180A 1600V TO240AA
MCC95-16IO1B
MCC95-16IO1B None
MCC95-16IO1B
DUAL THYRISTOR MODULE 180A 1600V
MCC95-16IO1B
MCC95-16IO1B
MCC95-16IO1B
MCC95-16IO1B
SCR Module 1600V 2400A 7-Pin TO-240AA
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
MCC95-16IO1B