MCD162-16IO1 Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 181А; Y4-M6; Ufmax: 1,03В
MCD162-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCD162-16IO1.pdf
Ток управления
150/200мА
Порог напряжения срабатывания
0,88В
Производитель
IXYS
Корпус
Y4-M6
Прямой ток макс.
300А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,03В
Прямой ток
181А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодно-тиристорный
Характеристики полупроводниковых элементов
вывод Кельвина
Импульсный ток
6кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCD162-16IO1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 181А; Y4-M6; Ufmax: 1,03В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
MCD162-16IO1
#MCD162-16IO1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
MCD162-16IO1
#MCD162-16IO1
None
IXYS
MCD162-16IO1
#MCD162-16IO1
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 181А; Y4-M6; Ufmax: 1,03В
MCD162-16IO1
#MCD162-16IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD162-16IO1
BIPOLAR MODULE
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD162-16IO1
BIPOLAR MODULE
MCD162-16IO1
MCD162-16IO1 None
MCD162-16IO1
THYRISTOR DIODE MODULE 300A 1600V MCD162
MCD162-16IO1