MCD200-16IO1 Модуль: диодно-тиристорный; 1
6кВ; 216А; Y4-M6; Ufmax: 1,2В
MCD200-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCD200-16IO1.pdf
Ток управления
150/220мА
Порог напряжения срабатывания
0,8В
Производитель
IXYS
Корпус
Y4-M6
Прямой ток макс.
340А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
216А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
диодно-тиристорный
Характеристики полупроводниковых элементов
вывод Кельвина
Импульсный ток
8кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCD200-16IO1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 216А; Y4-M6; Ufmax: 1,2В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
MCD200-16IO1
#MCD200-16IO1
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
MCD200-16IO1
#MCD200-16IO1
None
IXYS
MCD200-16IO1
#MCD200-16IO1
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 216А; Y4-M6; Ufmax: 1,2В
MCD200-16IO1
#MCD200-16IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD200-16IO1
BIPOLAR MODULE
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD200-16IO1
BIPOLAR MODULE
LITT
MCD200-16IO1
#MCD200-16IO1
Thyr/Diode 340A 1600V C32
LITT
MCD200-16IO1
#MCD200-16IO1
Thyr/Diode 340A 1600V C32
MCD200-16IO1
MCD200-16IO1 None
MCD200-16IO1
THYRISTOR/DIODE MODULE 200A 1600V
MCD200-16IO1
MCD200-16IO1
MCD200-16IO1