MCD56-12IO1B Тиристор / модуль диода
последовательное подключение, 60А, 1.2кВ
MCD56-12IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCD56-12IO1B.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
60A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
100A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Количество контактов
5Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCD56-12IO1B IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Тиристор / модуль диода, последовательное подключение, 60А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCD56-12IO1B
#MCD56-12IO1B
Модуль: диодно-тиристорный; 1,2кВ; 60А; TO240AA; Ufmax: 1,24В
IXYS
MCD56-12IO1B
#MCD56-12IO1B
MCD56-12IO1B
MCD56-12IO1B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD56-12IO1B
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD56-12IO1B
MCD56-12IO1B
MCD56-12IO1B None
MCD56-12IO1B
THYRISTOR / DIODE MODULE 56A 1200V
MCD56-12IO1B
MCD56-12IO1B
MCD56-12IO1B