MCD94-22IO1B Модуль: диодно-тиристорный; 2
2кВ; 104А; TO240AA; Ufmax: 1,46В
MCD94-22IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCD94-22IO1B.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
104A
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
100°C
Ток в состоянии включения
163A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
2.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.7kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCD94-22IO1B IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: диодно-тиристорный; 2,2кВ; 104А; TO240AA; Ufmax: 1,46В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
MCD94-22IO1B
#MCD94-22IO1B
Модуль: диодно-тиристорный; 2,2кВ; 104А; TO240AA; Ufmax: 1,46В
IXYS
MCD94-22IO1B
#MCD94-22IO1B
MCD94-22IO1B
MCD94-22IO1B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD94-22IO1B
THYRISTOR MODULE, 2.2KV, 104A
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD94-22IO1B
THYRISTOR MODULE, 2.2KV, 104A
MCD94-22IO1B
MCD94-22IO1B None
MCD94-22IO1B
THYRISTOR DIODE MODULE 180A 2200V
MCD94-22IO1B
MCD94-22IO1B
MCD94-22IO1B