MCD95-16IO1B Тиристор / модуль диода
последовательное подключение, 116А, 1600В
MCD95-16IO1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCD95-16IO1B.pdf 203.1kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
200mA
Макс. ток срабатывания затвора
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
116A
Тип корпуса тиристора
TO-240AA
Ток в состоянии включения
180A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.25kA
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
TO-240AA
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Количество контактов
3Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCD95-16IO1B IXYS SEMICONDUCTOR Тиристор / модуль диода, последовательное подключение, 116А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD95-16IO1B
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
MCD95-16IO1B