MCMA110P1600TA Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 110А
MCMA110P1600TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SaiSheMok MCMA110P1600TA
= 3299,95
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MCMA110P1600TA.pdf 390.9kb
Ток управления
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Прямой ток макс.
170А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,57В
Прямой ток
110А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
1,9кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA110P1600TA IXYS SEMICONDUCTOR, SAISHEMOK, IXYS Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 110А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCMA110P1600TA
#MCMA110P1600TA
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 110А
Ожидается поставка
MCMA110P1600TA
#MCMA110P1600TA