MCMA110PD1600TB Тиристор / модуль диода
последовательное подключение, 110А, 1.6кВ
MCMA110PD1600TB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMA110PD1600TB.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
110A
Тип корпуса тиристора
TO-240AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
170A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Количество контактов
5Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.9kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA110PD1600TB IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Тиристор / модуль диода, последовательное подключение, 110А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCMA110PD1600TB
#MCMA110PD1600TB
Модуль: диодно-тиристорный; 1,6кВ; 110А; TO240AA; Ufmax: 1,21В
IXYS
MCMA110PD1600TB
#MCMA110PD1600TB
MCMA110PD1600TB
MCMA110PD1600TB
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA110PD1600TB
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA110PD1600TB
MCMA110PD1600TB
Модули КТУ (SCR) Thyristor Module
MCMA110PD1600TB Модули КТУ (SCR) Thyristor Module
MCMA110PD1600TB
THYRISTOR&DIODE MODULE 1600V 110A TO-240
MCMA110PD1600TB
MCMA110PD1600TB
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
MCMA110PD1600TB