MCMA140P1600TA Модуль тиристора
последовательное подключение, 140А, 1.6кВ
MCMA140P1600TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS MCMA140P1600TA MCMA140P1600TA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MCMA140P1600TA.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
140A
Тип корпуса тиристора
TO-240AA
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
200A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.4kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA140P1600TA IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Модуль тиристора, последовательное подключение, 140А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
MCMA140P1600TA
#MCMA140P1600TA
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
MCMA140P1600TA
#MCMA140P1600TA
None
IXYS
MCMA140P1600TA
#MCMA140P1600TA
IXYS
MCMA140P1600TA
#MCMA140P1600TA
None
MCMA140P1600TA
#MCMA140P1600TA
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 140А
MCMA140P1600TA
#MCMA140P1600TA
MCMA140P1600TA
MCMA140P1600TA
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA140P1600TA
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA140P1600TA
MCMA140P1600TA
MCMA140P1600TA None
MCMA140P1600TA
Модули КТУ (SCR) Thyristor Module
MCMA140P1600TA Модули КТУ (SCR) Thyristor Module
MCMA140P1600TA
DUAL THYRISTOR MODULE 1600V 140A TO240AA
MCMA140P1600TA