MCMA260P1600YA Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 260А
MCMA260P1600YA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMA260P1600YA.pdf 242.9kb
Ток управления
150/220мА
Производитель
IXYS
Корпус
Y4-M6
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,33В
Прямой ток
260А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
тиристорный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA260P1600YA IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 260А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
MCMA260P1600YA
#MCMA260P1600YA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
MCMA260P1600YA
#MCMA260P1600YA
None
IXYS
MCMA260P1600YA
#MCMA260P1600YA
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 260А
MCMA260P1600YA
#MCMA260P1600YA
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA260P1600YA
BIPOLAR MODULE
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA260P1600YA
BIPOLAR MODULE
MCMA260P1600YA
Мостовые выпрямители Thyristor Module
MCMA260P1600YA Мостовые выпрямители Thyristor Module
MCMA260P1600YA
DUAL THYRISTOR MODULE 1600V 260A CASE Y4
MCMA260P1600YA
MCMA260P1600YA
MCMA260P1600YA