MCMA265P1600KA Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 260А; Y1
MCMA265P1600KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMA265P1600KA.pdf
Ток управления
150/220мА
Производитель
IXYS
Корпус
Y1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,46В
Прямой ток
260А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
тиристорный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA265P1600KA IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 260А; Y1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/LITTELFUSE
MCMA265P1600KA
#MCMA265P1600KA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
MCMA265P1600KA
#MCMA265P1600KA
None
IXYS
MCMA265P1600KA
#MCMA265P1600KA
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 260А; Y1
MCMA265P1600KA
#MCMA265P1600KA
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA265P1600KA
BIPOLAR MODULE
IXYS SEMICONDUCTOR
MCMA265P1600KA
BIPOLAR MODULE
MCMA265P1600KA
Мостовые выпрямители Thyristor Module
MCMA265P1600KA Мостовые выпрямители Thyristor Module
MCMA265P1600KA
DUAL THYRISTOR MODULE 1600V 260A CASE Y1
MCMA265P1600KA
MCMA265P1600KA
MCMA265P1600KA