MCMA65P1600TA Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 65А
MCMA65P1600TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCMA65P1600TA.pdf
Ток управления
95/200мА
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Прямой ток макс.
105А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,17В
Прямой ток
65А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
1,15кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA65P1600TA IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 65А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS/Littelfuse
MCMA65P1600TA
#MCMA65P1600TA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
MCMA65P1600TA
#MCMA65P1600TA
None
IXYS
MCMA65P1600TA
#MCMA65P1600TA
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 65А
MCMA65P1600TA
#MCMA65P1600TA