MCO100-12IO1 Модуль тиристора
99А, 1200В
MCO100-12IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCO100-12IO1.pdf 179.5kb
Ток ITSM
1400A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
200mA
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
99A
Тип корпуса тиристора
SOT-227B
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.4kA
Макс. рабочая температура
150°C
Ток в состоянии включения
156A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
4Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCO100-12IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль тиристора, 99А, 1200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCO100-12IO1
#MCO100-12IO1
Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,2кВ; 101А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MCO100-12IO1
#MCO100-12IO1
MCO100-12IO1
MCO100-12IO1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO100-12IO1
Модуль тиристора, 99А, 1200В
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO100-12IO1
Модуль тиристора, 99А, 1200В