MCO150-16IO1 POWER THYRISTOR DISCRETE
MCO150-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCO150-16IO1.pdf
Ток управления
150/200мА
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,78В
Прямой ток
158А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный симистор
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
2,16кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
IXYS
MCO150-16IO1
#MCO150-16IO1
Single thyristor; Urmax:1.6kV; If:158A; SOT227B; Ufmax:1.78V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCO150-16IO1
#MCO150-16IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO150-16IO1
POWER THYRISTOR DISCRETE
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO150-16IO1
POWER THYRISTOR DISCRETE
MCO150-16IO1
MCO150-16IO1 None
MCO150-16IO1
THYRISTOR 150A 1600V SOT227
MCO150-16IO1
THYRISTOR 150A 1600V SOT227
MCO150-16IO1
THYRISTOR 150A 1600V SOT227
MCO150-16IO1
THYRISTOR 150A 1600V SOT227
MCO150-16IO1
SCR Module 1600V 2150A 4-Pin SOT-227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCO150-16IO1