MCO25-12IO1 Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1
2кВ; 32А; SOT227B
MCO25-12IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCO25-12IO1.pdf 45.1kb
Ток ITSM
370A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
100mA
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
31A
Тип корпуса тиристора
SOT-227B
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
320A
Макс. рабочая температура
150°C
Ток в состоянии включения
49A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
4Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
55mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCO25-12IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,2кВ; 32А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
MCO25-12IO1
#MCO25-12IO1
Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,2кВ; 32А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MCO25-12IO1
#MCO25-12IO1
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO25-12IO1
THYRISTOR, 26A, 1200V
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO25-12IO1
THYRISTOR, 26A, 1200V