MCO500-12IO1 Модуль тиристора
560А, 1.2кВ
MCO500-12IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCO500-12IO1.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
300mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
560A
Тип корпуса тиристора
Y1-CU
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
880A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
4Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
17kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCO500-12IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль тиристора, 560А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCO500-12IO1
#MCO500-12IO1
Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,2кВ; 560А; Y1; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MCO500-12IO1
#MCO500-12IO1
MCO500-12IO1
MCO500-12IO1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO500-12IO1
Модуль тиристора, 560А, 1.2кВ
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO500-12IO1
Модуль тиристора, 560А, 1.2кВ
MCO500-12IO1
MCO500-12IO1 None
MCO500-12IO1
SINGLE THYRISTOR MODULE 500A 1200V
MCO500-12IO1
MCO500-12IO1
MCO500-12IO1