MCO500-18IO1 Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1
8кВ; 560А; Y1; винтами
MCO500-18IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCO500-18IO1.pdf 293.4kb
Макс. ток срабатывания затвора
300mA
Макс. ток удержания
300mA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток IT AV
560A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
880A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.8kV
17kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCO500-18IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,8кВ; 560А; Y1; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
MCO500-18IO1
#MCO500-18IO1
Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,8кВ; 560А; Y1; винтами
IXYS
MCO500-18IO1
#MCO500-18IO1
MCO500-18IO1
MCO500-18IO1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO500-18IO1
THYRISTOR MODULE, 1.8KV, 560A
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO500-18IO1
THYRISTOR MODULE, 1.8KV, 560A
MCO500-18IO1
MCO500-18IO1 None
MCO500-18IO1
SINGLE THYRISTOR MODULE 560A 1800V
MCO500-18IO1
MCO500-18IO1
MCO500-18IO1