MCO50-16IO1 Модуль тиристора
54А, 1600В
MCO50-16IO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCO50-16IO1.pdf 46.9kb
Ток ITSM
740A
Тип тиристора
Thyristor
Макс. ток удержания
100mA
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Ток IT AV
54A
Тип корпуса тиристора
SOT-227B
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.4V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
650A
Макс. рабочая температура
150°C
Ток в состоянии включения
85A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Single SCR
Количество контактов
4Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
80mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCO50-16IO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль тиристора, 54А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCO50-16IO1
#MCO50-16IO1
Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,6кВ; 57А; SOT227B
IXYS
MCO50-16IO1
#MCO50-16IO1
MCO50-16IO1
MCO50-16IO1
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO50-16IO1
Модуль тиристора, 54А, 1600В
IXYS SEMICONDUCTOR
MCO50-16IO1
Модуль тиристора, 54А, 1600В
MCO50-16IO1
MCO50-16IO1 None
MCO50-16IO1
THYRISTOR 1600V 85A SOT227B
MCO50-16IO1
THYRISTOR 1600V 85A SOT227B
MCO50-16IO1
THYRISTOR 1600V 85A SOT227B
MCO50-16IO1
THYRISTOR 1600V 85A SOT227B
MCO50-16IO1
#198-251P
THYRISTOR 1600V 85A SOT227B
MCO50-16IO1
#198-251P
THYRISTOR 1600V 85A SOT227B
MCO50-16IO1
SCR Module 1600V 800A 4-Pin SOT-227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MCO50-16IO1