MMO62-12IO6 Модуль тиристора
антипараллельный, 25А, 1200В
MMO62-12IO6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMO62-12IO6.pdf
Температура VGT
25°C
Ток ITSM
400A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса тиристора
SOT-227B
Температура корпуса
110°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Температура IGT
25°C
Макс. ток удержания
100mA
Частота
50Hz
Ток IT AV
25A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуля
Antiparallel SCR
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Тип тиристора
Thyristor
Ток в состоянии включения
54A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
350A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMO62-12IO6 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Модуль тиристора, антипараллельный, 25А, 1200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MMO62-12IO6
#MMO62-12IO6
Модуль: тиристорный; обратный; 1,2кВ; 30А; SOT227B; Ufmax: 1,29В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
MMO62-12IO6
#MMO62-12IO6
MMO 62-12IO6
MMO 62-12IO6
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MMO62-12IO6
IXYS SEMICONDUCTOR
MMO62-12IO6
MMO62-12IO6
MMO62-12IO6 None
MMO62-12IO6
62A 1200V AC CONTROLLERS SOT227B
MMO62-12IO6
MMO62-12IO6
MMO62-12IO6