MMO74-12IO6 Модуль тиристора
антипараллельный, 34А, 1200В
MMO74-12IO6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMO74-12IO6.pdf 58.0kb
Температура VGT
25°C
Ток ITSM
600A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
4Pins
Температура корпуса
110°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Температура IGT
25°C
Макс. ток удержания
100mA
Частота
50Hz
Ток IT AV
34A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
1.5V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Ток в состоянии включения
53A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
520A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMO74-12IO6 IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Модуль тиристора, антипараллельный, 34А, 1200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MMO74-12IO6
#MMO74-12IO6
Модуль: тиристорный; обратный; 1,2кВ; 40А; SOT227B; Ufmax: 1,29В
IXYS
MMO74-12IO6
#MMO74-12IO6
MMO 74-12IO6
MMO 74-12IO6
None
IXYS SEMICONDUCTOR
MMO74-12IO6
IXYS SEMICONDUCTOR
MMO74-12IO6
MMO74-12IO6
MMO74-12IO6 None
MMO74-12IO6
74A 1200V AC CONTROLLERS SOT227B
MMO74-12IO6
MMO74-12IO6
MMO74-12IO6