SK70DT16 Модуль тиристорного мостового выпрямителя
3-фазный, 1600В
SK70DT16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK70DT16.pdf 323.4kb
Внешняя глубина
31mm
Напряжение изоляции
2500V
Ток ITSM
450A
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
SEMITOP Series
Количество контактов
28Pins
Внешняя ширина
43mm
Внешняя длина /высота
55mm
Тип корпуса тиристора
Module
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
150mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуля
Bridge Rectifier, Three Phase - SCR
Диаметр установочного отверстия
4.4mm
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип тиристора
Thyristor
Ток в состоянии включения
68A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
450A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK70DT16 SMK, SEMIKRON Модуль тиристорного мостового выпрямителя, 3-фазный, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SK70DT16
Ожидается поставка
SMK
SK70DT16
None
Semikron
SK70DT16
Semikron
SK70DT16
SK 70 DT 16
SK70DT16 3-PHASE 68A 1600V BRIDGE MODULE
SK 70 DT 16