SKCH28/12 Модуль тиристорного мостового выпрямителя
однофазный, 1200В
SKCH28/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKCH28-12.pdf
Ток ITSM
320A
Крепящие центры
48mm
Напряжение изоляции
2500V
Внешняя глубина
32mm
Макс. рабочая температура
125°C
Конфигурация контактов
G25
Выходной ток
30A
Количество контактов
9Pins
Внешняя ширина
63mm
Конфигурация модулей
Single Phase Bridge Rectifier + Protection Diode
Внешняя длина /высота
25.3mm
Тип корпуса тиристора
Module
Температура корпуса
85°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
150mA
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
320A
Диаметр установочного отверстия
5.3mm
Макс. ток срабатывания затвора
100mA
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип тиристора
Thyristor / Diode Module
Тип модуля
Bridge Rectifier, Single Phase - SCR / Diode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKCH28/12 SEMIKRON Модуль тиристорного мостового выпрямителя, однофазный, 1200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKCH28/12
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKCH28/12