SKCH40/16 Модуль тиристорного мостового выпрямителя
однофазный, 40А, 1600В
SKCH40/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKCH40-16.pdf 699.3kb
Ток ITSM
470A
Тип тиристора
Thyristor / Diode Module
Макс. ток удержания
200mA
Конфигурация модулей
Single Phase Bridge Rectifier + Protection Diode
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
40A
Тип корпуса тиристора
Module
Температура при токовой нагрузке
85°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
470A
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Bridge Rectifier, Single Phase - SCR
Мин. рабочая температура
-40°C
Скорость изменения напряжения
500V/µs
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKCH40/16 SEMIKRON Модуль тиристорного мостового выпрямителя, однофазный, 40А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKCH40/16
Semikron
SKCH40/16