SKKH 106/16E Тиристор / модуль диода
последовательное подключение, 106А, 1.6кВ
SKKH 106/16E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: SKKH106-16E.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
250mA
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.25kA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
106A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
180A
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
130°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Количество контактов
5Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 106/16E SMK, SEMIKRON Тиристор / модуль диода, последовательное подключение, 106А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKH106/16E
#SKKH106/16E
тиристорно-диодный модуль 1600В 106А
Semikron
SKKH106/16E
#SKKH106/16E
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKKH106/16E
#SKKH106/16E
SMK
SKKH106/16E
#SKKH106/16E
None
5 - 7 дней
SKKH106/16E
абв
Нет в наличии
SKKH106/16E
абв
SKKH106/16E
SKKH106/16E
None
SKKH 106/16E
SKKH 106/16E
SKKH 106/16 E
THYR/DIODE,106A, 1600V, SKKH 106/16 E
SKKH 106/16 E