SKKH 57/16 E Тиристор / модуль диода
последовательное подключение, 50А, 1600В
SKKH 57/16 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKH_57-16_E.pdf 973.7kb
Ток ITSM
1500A
Тип тиристора
SCR
Макс. ток удержания
250mA
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
50A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
130A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1.5kA
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Количество контактов
5Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 57/16 E SEMIKRON Тиристор / модуль диода, последовательное подключение, 50А, 1600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKKH 57/16 E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKKH 57/16 E
SKKH57/16E
Тиристор / модуль диода, последовательное подключение, 50А, 1.6кВ
SKKH57/16E