SKKH 92/12 E Тиристор / модуль диода
последовательное подключение, 95А, 1.2кВ
SKKH 92/12 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKH_92-12_E.pdf 0.0b
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
250mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
95A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
150A
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Количество контактов
5Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKH 92/12 E SMK, SEMIKRON Тиристор / модуль диода, последовательное подключение, 95А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKKH92/12E
Ожидается поставка
SMK
SKKH92/12E
None
Semikron
SKKH 92/12 E
Semikron
SKKH 92/12 E
SKKH 92/12 E
THYR/DIODE, 95A,1200V, SKKH 92/12 E
SKKH 92/12 E