SKKT 106/16 E Модуль тиристора
последовательное подключение, 106А, 1.6кВ
SKKT 106/16 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Semikron SKKT 106/16 E SKKT 106/16 E
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SKKT106-16E.pdf 904.1kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
250mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
106A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
180A
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
130°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
22.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 106/16 E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 106А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT106/16E
#SKKT106/14E
Силовой тиристорный модуль
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKKT106/16E
#SKKT106/14E
Силовой тиристорный модуль
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKKT106/16E
#SKKT106/16E
SMK
SKKT106/16E
#SKKT106/16E
None
SKKT 106/16E
#SKKT 106/16E
SKKT 106/16E
#SKKT 106/16E
SKKT 106/16 E
#SKKT 106/16 E
SKKT 106/16 E
#SKKT 106/16 E
None
5 - 7 дней
SKKT106/16E
абв
Нет в наличии
SKKT106/16E
абв
Нет в наличии
SKKT106/16E
SKKT106/16E
SKKT 106/16 E
SKKT 106/16 E
SKKT 106/16 E
DUAL SERIES THYRISTOR 1600V 106A MODULE
SKKT 106/16 E