SKKT106B16E Модуль тиристора
последовательное подключение, 106А, 1.6кВ
SKKT106B16E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT106B16E.pdf 951.0kb
Ток ITSM
2250A
Макс. ток удержания
250mA
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
106A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
2.25kA
Макс. рабочая температура
130°C
Ток в состоянии включения
180A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT106B16E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 106А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKKT106B16E
Ожидается поставка
SMK
SKKT106B16E
None
Semikron
SKKT106B16E
Semikron
SKKT106B16E
SKKT 106B16 E
DUAL THYR, 106A, 1600V, SKKT 106B16 E
SKKT 106B16 E