SKKT132/16E THYRISTOR MODULE
130A, 1600V
SKKT132/16E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT132-16E.pdf 854.8kb
Ток ITSM
4700A
Макс. ток удержания
400mA
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
137A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
220A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
4.7kA
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT132/16E SEMIKRON THYRISTOR MODULE, 130A, 1600V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Semikron
SKKT132/16E
THYRISTOR MODULE, 130A, 1600V
Semikron
SKKT132/16E
THYRISTOR MODULE, 130A, 1600V
SKKT132/16E..
THYRISTOR MODULE, 130A, 1600V
SKKT132/16E..
THYRISTOR MODULE, 130A, 1600V
SKKT 132/16E
THYRISTOR MODULE, 130A, 1.6KV, A 21
SKKT 132/16E
SKKT 132/16 E
DUAL THYR, 130A, 1600V, SKKT 132/16 E
SKKT 132/16 E