SKKT162/16E Модуль тиристора
последовательное подключение, 156А, 1.6кВ
SKKT162/16E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: SKKT162-16E.pdf 809.3kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
150mA
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
5.4kA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
156A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
250A
Макс. напряжение срабатывания затвора
2V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT162/16E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 156А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT162/16E
#SKKH162/14E
Силовой тиристорный модуль
Semikron
SKKT162/16E
#SKKH162/14E
Силовой тиристорный модуль
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKKT162/16E
#SKKT162/16E
SMK
SKKT162/16E
#SKKT162/16E
None
SKKT 162/16E
#SKKT 162/16E
SKKT 162/16E
#SKKT 162/16E
SKKT162,16E
#SKKT162,16E
SKKT162,16E
#SKKT162,16E
5 - 7 дней
SKKT162/16E
абв
Нет в наличии
SKKT162/16E
абв
SKKT162/16E
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
SKKT162/16E
None
SKKT162/16E
SKKT162/16E
SKKT 162/16 E
DUAL THYR, 160A, 1600V, SKKT 162/16 E
SKKT 162/16 E