SKKT 162/18 E Модуль тиристора
последовательное подключение, 156А, 1.8кВ
SKKT 162/18 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT162-18E.pdf 809.3kb
Макс. ток удержания
400mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
156A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
250A
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.8kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
5.4kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 162/18 E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 156А, 1.8кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKKT162/18E
#SKKT162/18E
Ожидается поставка
SMK
SKKT162/18E
#SKKT162/18E
None
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT162/18E
#SKKT162/18E
Силовой тиристорный модуль
Semikron
SKKT162/18E
#SKKT162/18E
Силовой тиристорный модуль
SKKT162/18E
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
SKKT162/18E
None
SKKT 162/18 E
SKKT 162/18 E
SKKT162/18E
SCR Module 1800V 5400A 7-Pin Case A-21
SKKT162/18E