SKKT20B08E Модуль тиристора
последовательное подключение, 18А, 800В
SKKT20B08E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT20B08E.pdf 866.3kb
Ток ITSM
320A
Макс. ток удержания
200mA
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
18A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
320A
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
40A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
800V
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT20B08E SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 18А, 800В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKKT20B08E
Semikron
SKKT20B08E
SKKT 20B08 E
DUAL THYR, 20A, 800V, SKKT 20B08 E
Цены по запросу
SKKT 20B08 E