SKKT 27/12 E Модуль тиристора
последовательное подключение, 25А, 1.2кВ
SKKT 27/12 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT_27-12_E.pdf 0.0b
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
25A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
50A
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
550A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 27/12 E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 25А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKKT27/12E
Ожидается поставка
SMK
SKKT27/12E
None
Semikron
SKKT 27/12 E
Semikron
SKKT 27/12 E