SKKT 27/16 E Модуль тиристора
последовательное подключение, 32А, 1.6кВ
SKKT 27/16 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT27-16E.pdf
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
32A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
50A
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
550A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 27/16 E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 32А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT27/16E
#SKKT27/16E
Thyristor SCR Module 1.6KV 550A
Semikron
SKKT27/16E
#SKKT27/16E
SMK
SKKT27/16E
SMK
SKKT27/16E
None
SKKT 27/16 E
SKKT 27/16 E
SKKT 27/16 E
DUAL SERIES THYRISTOR 1600V 25A MODULE
SKKT 27/16 E