SKKT27B16E THYRISTOR MODULE
25A, 1600V
SKKT27B16E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT27B16E.pdf 923.6kb
Ток ITSM
550A
Макс. ток удержания
200mA
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
25A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1600V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
550A
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
50A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT27B16E SEMIKRON THYRISTOR MODULE, 25A, 1600V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Semikron
SKKT27B16E
THYRISTOR MODULE, 25A, 1600V
Semikron
SKKT27B16E
THYRISTOR MODULE, 25A, 1600V