SKKT 42/12E Модуль тиристора
последовательное подключение, 40А, 1200В
SKKT 42/12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT42-12E.pdf
Ток ITSM
1000A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
7Pins
Температура при токовой нагрузке
85°C
Конфигурация модулей
Series Thyristor Dual
Напряжение
1300V
Тип корпуса тиристора
Module
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. ток удержания
250mA
Ток IT AV
40A
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип тиристора
Thyristor
Ток в состоянии включения
75A
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 42/12E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 40А, 1200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT42/12E
#SKKT42/12E
Силовой тиристорный модуль
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKKT42/12E
#SKKT42/12E
Силовой тиристорный модуль
SMK
SKKT42/12E –38%
SMK
SKKT42/12E
None
SKKT 42/12E
SKKT 42/12E
SKKT 42/12 E
DUAL SERIES THYRISTOR 1200V 40A MODULE
SKKT 42/12 E
SKKT42/12E
SCR Module 1200V 1000A 7-Pin Case A-46
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKKT42/12E