SKKT 42/16E Тиристор / модуль диода
последовательное подключение, 40А, 1.6кВ
SKKT 42/16E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT_42-16E.pdf 977.6kb
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Макс. ток удержания
150mA
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1kA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
40A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
75A
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.6kV
Тип модуля
Series Connected - SCR / Diode
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 42/16E SMK, SEMIKRON Тиристор / модуль диода, последовательное подключение, 40А, 1.6кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKKT42/16E
Ожидается поставка
SMK
SKKT42/16E
None
Semikron
SKKT 42/16E
Semikron
SKKT 42/16E