SKKT42B12E Модуль тиристора
последовательное подключение, 40А, 1.2кВ
SKKT42B12E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT42B12E.pdf 947.6kb
Ток ITSM
1000A
Макс. ток удержания
250mA
Макс. ток срабатывания затвора
150mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
40A
Тип корпуса тиристора
Module
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1200V
Макс. напряжение срабатывания затвора
3V
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
1kA
Макс. рабочая температура
125°C
Ток в состоянии включения
75A
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.2kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT42B12E SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 40А, 1.2кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKKT42B12E
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKKT42B12E
SKKT 42B12 E
DUAL THYR, 40A, 1200V, SKKT 42B12 E
Цены по запросу
SKKT 42B12 E