SKKT 570/18 E Модуль тиристора
последовательное подключение, 570А, 1.8кВ
SKKT 570/18 E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKKT570-18E.pdf 659.5kb
Макс. ток удержания
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Ток IT AV
570A
Тип корпуса тиристора
Module
Ток в состоянии включения
1kA
Макс. рабочая температура
135°C
Корпус тиристора
Module
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии
1.8kV
Тип модуля
Series Connected - SCRs
Количество контактов
7Pins
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда
19kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 570/18 E SMK, SEMIKRON Модуль тиристора, последовательное подключение, 570А, 1.8кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKKT570/18E
#SKKT570/18E
Semikron
SKKT570/18E
#SKKT570/18E
SMK
SKKT570/18E
SMK
SKKT570/18E
None
SKKT 570/18 E
SKKT 570/18 E